Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-11

Ознакомление участников экзамена с результатами ЕГЭ по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации, а также в органы местного самоуправления, осуществляющие  управление в сфере образования.

Результаты ЕГЭ при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Сервис ознакомления с результатами ЕГЭ (ссылка http://check.ege.edu.ru/)

Приказ об утверждении графика информирования участников ЕГЭ, ГВЭ-11 и подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами в 2021 году на территории Ярославской области

Приказ о внесении изменений в приказ департамента образования от 20.05.2021 №133/01-04

Основной период ГВЭ-11

25.05 (вт)

11.06 (пт)

28.05 (пт.)

15.06 (вт)

08.06 (вт)

24.06 (вт)

16.06 (чт)

30.06 (ср)

Дополнительный период ГВЭ-11

13.07 (вт)

30.07 (пт)

17.07 (сб)

30.07 (пт)

Даты подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами: в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов экзамена.

Информация об официальном дне объявления результатов экзамена и днях подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами направляется в образовательные организации, а также размещается на официальном сайте департамента образования Ярославской области в разделе «Единый государственный экзамен».

График

информирования участников ЕГЭ о результатах ЕГЭ и подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами в основной период 2021 года на территории Ярославской области

Основной период ЕГЭ

22.06 (вт)