Школа раннего развития «Дошкольник»

ШРР «Дошкольник» в 2022-2023 учебном году будет работать в течение 5 месяцев с ноября 2022 года по март 2023 года. Занятия проводятся по субботам с 10.00 до 11.40 (3 занятия по 30 минут). Первое занятие состоится 12 ноября.

Для зачисления в ШРР родителям будущих первоклассников  необходимо до 04.11.2022г.

1. Заполнить договор на оказание платных образовательных услуг в 2-х экземплярах (в пунктк 6.1. договора укажите дату первого занятия), приложение № 1 к договору в 1 экземпляре, заявление на зачисление в 1 экземпляре. Документы принимают  на вахте школы.
  2. Оплатить квитанцию за ноябрь.

Документы принимают  на вахте школы.

Документы для зачисления: договор-приложение к договорузаявлениеквитанция.

Зачисление в ШРР «Дошкольник» производится на основании поданных документов и произведенной оплаты.

Списки групп будут размещены на информационном стенде в школе 09.11.2022г.

Для занятий детям иметь с собой:

• тетрадь в клетку 12 листов; подписать имя и фамилию ребенка;
  • пенал: ручка, простой карандаш, цветные карандаши;
  • материалы для творчества: пластилин, доска для пластилина, картон 10х10 см;
  • бейдж с именем;