Страница обновлена 22.02.2024

Страница обновлена 22.02.2024

Рейтинг учащихся по результатам дополнительного индивидуального отбора

Рейтинг учащихся по результатам индивидуального отбора в класс технологического профиля (с изменениями)

Рейтинг учащихся по результатам индивидуального отбора в класс социально-экономического профиля (с изменениями)

Рейтинг учащихся по результатам индивидуального отбора в класс гуманитарного профиля (с изменениями)

Правила приёма на обучение в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 14 имени Лататуева В.Н.»

Приказ ДО города Ярославля "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, в которых допускается индивидуальный отбор для профильного обучения при получении СОО"

Приказ об утверждении порядка проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения

Порядок проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №14 имени Лататуева В.Н."

Приказ об утверждении сроков индивидуального отбора для профильного обучения при получении СОО в 2023 году

Приказ ДО ЯО Об утверждении коэффициентов, применяемых в 2023 году при составлении рейтинга участников индивидуального отбора для получения среднего общего образования

Сроки проведения индивидуального отбора для профильногообучения СОО в 2023 году

Заявление для участия в индивидуальном отборе в 10 класс

Согласие на обработку персональных данных участников индивидуального отбора в 10 класс

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Средняя школа № 14 проводит дополнительный индивидуальный отбор в классы (группу) профильного обучения при получении среднего общего образования в средней школе № 14 в 2023 году.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 14» организует обучение на уровне среднего общего образования по следующим профилям: технологический, гуманитарный, социально-экономический.

Преимущества обучения в профильных классах нашей школы:

•  изучение отдельных учебных предметов на углубленном уровне;
  • индивидуальные учебные планы и траектории;
  • обучение с использованием  ресурсов организаций – партнеров школы на основе соглашений о сотрудничестве с ЯГТУ, ЯрГУ им. П.Г.Демидова.

Количество свободных мест в 10 классах профильного обучения при получении среднего общего образования в средней школе № 14 в 2023 году

на 31.07.2023г.

Предметы на углублённом уровне

1.

Технологический профиль

математика,

информатика,

0

2.

Гуманитарный профиль

история,

8

3. Социально-экономический профиль Математика, обществознание 2

Сроки проведения индивидуального отбора для профильного обучения при получении среднего общего образования в средней школе № 14 в 2023 году

(дополнительный набор).

1

Прием заявлений и документов на индивидуальный отбор (дополнительный набор)

21.08.2023 – 22.08.2023 гг.

(включительно)

2

Работа комиссии по составлению рейтинга (дополнительный набор)

23.08.2023г.

3

Размещение результатов индивидуального отбора (рейтинга) (дополнительный набор)

24.08.2023 г.

4

Прием апелляций (дополнительный набор)

25.08.2023 г.,

28.08.2023 г.

5

Прием документов в 10 класс по итогам индивидуального отбора (дополнительный набор)

29.08.2023 гг..

с 10.00 – 12.00

Для участия в индивидуальном отборе:

Родитель (законный представитель) участника индивидуального отбора лично предоставляет следующие документы:

1. Заявление одного из родителей (законного представителя) на участие ребенка в индивидуальном отборе;

2. Оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя), подавшего заявление;

3. Оригинал и копия аттестата об основном общем образовании с приложением, заверенные подписью руководителя и печатью образовательной организации, в которой обучался участник индивидуального отбора;

4. Оригинал выписки из протокола результатов ГИА по образовательным программам основного общего образования, заверенный подписью руководителя и печатью образовательной организации, в которой обучался участник индивидуального отбора, с указанием первичного балла за выполнение экзаменационных работ ОГЭ.

5. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка

При наличии:

· подлинники и копии дипломов победителя и призера муниципального, регионального и российского этапа Всероссийской олимпиады школьников;

· подлинники и копии грамоты победителя или призера регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и чемпионата Ярославской области ЮниорПрофи (JuniorSkills);

· копии дипломов победителя и призера областных, всероссийских и международных конференций и конкурсов научно-исследовательских работ или проектов, учреждённых департаментом образования Ярославской области, Министерством просвещения и др. (в соответствии с п. 3.9 Порядка).

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ:

Заявление на зачисление в 10 класс

Оригинал и копия паспорта родителя (законного преставителя)

Оригинал и копия паспорта обучающегося

Оригинал и копия свидетельства о рождении обучающегося

Оригинал аттестата об основном общем образовании

Оригинал и копия СНИЛС обучающегося и родителя (законного преставителя)

Оригинал и копия медицинского полиса обучающегося