25 и 26 июля с 10:00 до 12:00 дополнительный набор в 10 классы. Работа комиссии по отбору 27-28 июля. Результаты будут вывешены на стенде и на сайте школы

Рейтинг учащихся по результатам индивидуального отбора в класс гуманитарного профиля (исправленный вариант)

Рейтинг учащихся по результатам индивидуального отбора в класс технологического профиля (исправленный вариант)

Прием документов будет осуществляться с 14 июля по 15 июля 2022 года

Приказ об утверждении коэффициентов в 2022 году при составлении рейтинга при проведении индивидуального отбора

Приказ об утверждении перечня общеобразовательных организаций г. Ярославля, в которых допускается получение среднего общего образования

Приказ об утверждении сроков проведения индивидуального отбора для профильного обучения при получении среднего общего образования

Правила приёма на обучение в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 14 имени Лататуева В.Н.»

Порядок проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения

Заявление для участия в индивидуальном отборе в 10 класс

Согласие на обработку персональных данных участников индивидуального отбора в 10 класс

Прием в 10 классы профильного обучения на 2022-2023 учебный  год

Уважаемые выпускники 9-ых классов!

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 14» организует обучение на уровне среднего общего образования по следующим профилям: технологический и  гуманитарный.

Преимущества обучения в профильных классах нашей школы:

•  изучение отдельных учебных предметов на углубленном уровне;
  • индивидуальные учебные планы и траектории;
  • обучение с использованием  ресурсов организаций – партнеров школы на основе соглашений о сотрудничестве с ЯГТУ, ЯрГУ им. П.Г.Демидова,

Предметы на углублённом уровне

1.

Технологический профиль

математика,

информатика,

физика

2.

Гуманитарный профиль

история,

экономика,

право,

Для участия в индивидуальном отборе:

Родитель (законный представитель) участника индивидуального отбора лично предоставляет следующие документы:

1. Заявление одного из родителей (законного представителя) на участие ребенка в индивидуальном отборе;

2. Оригинал паспорта родителя (законного представителя), подавшего заявление;

3. Оригинал и копия аттестата об основном общем образовании с приложением, заверенные подписью руководителя и печатью образовательной организации, в которой обучался участник индивидуального отбора;

4. Оригинал выписки из протокола результатов ГИА по образовательным программам основного общего образования, заверенный подписью руководителя и печатью образовательной организации, в которой обучался участник индивидуального отбора, с указанием первичного балла за выполнение экзаменационных работ ОГЭ.

5. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка

При наличии:

· подлинники и копии дипломов победителя и призера муниципального, регионального и российского этапа Всероссийской олимпиады школьников;

· подлинники и копии грамоты победителя или призера регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и чемпионата Ярославской области ЮниорПрофи (JuniorSkills);

· копии дипломов победителя и призера областных, всероссийских и международных конференций и конкурсов научно-исследовательских работ или проектов, учреждённых департаментом образования Ярославской области, Министерством просвещения и др. (в соответствии с п. 3.9 Порядка).

Прием документов будет осуществляться с 06 июля по 07 июля 2022 года с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00 в кабинете секретаря, II этаж или через портал «Государственные услуги»

Работа комиссии по индивидуальному отбору состоится 08 и 09 июля 2022 года

Результаты рейтинга будут вывешены на информационном стенде в фойе школы и на сайте школы в сети "Internet" 11 июля 2022года.

По всем вопросам обращаться к Лебедевой Ольге Вячеславовне, заместителю директора по УВР, кабинет № 15 (2 этаж), телефон 44-25-79

ВАЖНО!

Уважаемые участники рейтинга, если Вы передумали поступать в 10 класс нашей школы, сообщите, пожалуйста, по тел. 47-61-97 или на адрес электронной почты yarlsch014@yandex.ru с указанием данных: фамилия, имя, отчество, профиль и класс – «от зачисления отказываюсь».

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ:

Заявление на зачисление в 10 класс

Оригинал и копия паспорта родителя (законного преставителя)

Оригинал и копия паспорта обучающегося

Оригинал и копия свидетельства о рождении обучающегося

Оригинал аттестата об основном общем образовании

Оригинал и копия СНИЛС обучающегося и родителя (законного преставителя)

Оригинал и копия медицинского полиса обучающегося