Страница обновлена 06.05.2024

Страница обновлена 06.05.2024

Правила приёма на обучение в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 14 имени Лататуева В.Н.»

Приказ ДО города Ярославля "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, в которых допускается индивидуальный отбор для профильного обучения при получении СОО"

Приказ об утверждении порядка проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения

Порядок проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №14 имени Лататуева В.Н."

Приказ об утверждении сроков индивидуального отбора для профильного обучения при получении СОО в 2024 году

Приказ МО ЯО от 24.24.2024 №22-нп «Об утверждении коэффициентов, применяемых в 2024 году при составлении рейтинга участников индивидуального отбора для получения среднего общего образования»

Сроки проведения индивидуального отбора для профильногообучения СОО в 2024 году

Заявление для участия в индивидуальном отборе в 10 класс

Согласие на обработку персональных данных участников индивидуального отбора в 10 класс

Для участия в индивидуальном отборе:

Родитель (законный представитель) участника индивидуального отбора лично предоставляет следующие документы:

1. Заявление одного из родителей (законного представителя) на участие ребенка в индивидуальном отборе;

2. Оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя), подавшего заявление;

3. Оригинал и копия аттестата об основном общем образовании с приложением, заверенные подписью руководителя и печатью образовательной организации, в которой обучался участник индивидуального отбора;

4. Оригинал выписки из протокола результатов ГИА по образовательным программам основного общего образования, заверенный подписью руководителя и печатью образовательной организации, в которой обучался участник индивидуального отбора, с указанием первичного балла за выполнение экзаменационных работ ОГЭ.

5. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка

При наличии:

· подлинники и копии дипломов победителя и призера муниципального, регионального и российского этапа Всероссийской олимпиады школьников;

· подлинники и копии грамоты победителя или призера регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и чемпионата Ярославской области ЮниорПрофи (JuniorSkills);

· копии дипломов победителя и призера областных, всероссийских и международных конференций и конкурсов научно-исследовательских работ или проектов, учреждённых департаментом образования Ярославской области, Министерством просвещения и др. (в соответствии с п. 3.9 Порядка).

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ:

Заявление на зачисление в 10 класс

Оригинал и копия паспорта родителя (законного преставителя)

Оригинал и копия паспорта обучающегося

Оригинал и копия свидетельства о рождении обучающегося

Оригинал аттестата об основном общем образовании

Оригинал и копия СНИЛС обучающегося и родителя (законного преставителя)

Оригинал и копия медицинского полиса обучающегося