Страница обновлена 10.04.2023

2002 г.

Стаж педагогической работы 18 лет

Особенности профессиональной деятельности

Создание на уроках и во внеурочной деятельности условий для самореализации потенциальных возможностей ученика, духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения путем включения в проектно-исследовательскую и творческую деятельность.

Опыт, который может представлять интерес для профессионального сообщества:

Награды

• Почётная грамота Департамента образования Ярославской области  (приказ департамента от 12.08.2014 №02-14/10);
  • Грамота Общероссийской общественной организации «Ассоциация Ветеранов и сотрудников Служб Безопасности Президента» (07.04.2015);
  • Благодарственное письмо депутата муниципалитета г. Ярославля (2016);
  • Медаль «За активную военно-патриотическую работу» (выписка из решения Ярославского регионального отделения «Ассоциация ветеранов и сотрудников служб безопасности» № 5 от 28.05.2017)
  • Свидетельство мэрии города Ярославля о присуждении городской премии (постановление мэрии города Ярославля № 1194 от 23.08.2017)
  • Медаль «100 лет пограничным войскам России» (выписка из решения Ярославского регионального отделения «Ассоциация ветеранов и сотрудников служб безопасности» № 5 от 28.05.2018)
  • Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации (приказ Минпросвещения России от 05.08.2020г. №122/н)