Учителя начальной школы и воспитатели группы продленного дня

Бородулина Ольга Константиновна 

Классный руководитель: 

Награды и звания:Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования Ярославской области,
Премия мэра г. Ярославля, Почётный работник общего образования РФ, Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля.

 

Муратова Наталья Владимировна

Классный руководитель: 

Награды и звания: Почётная   грамота  Департамента образования Ярославской  области

Мальцева Лилия Викторовна

Классный руководитель: 

Награды и звания: Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента Ярославской области, Почётное звание «Почетный работник общего образования РФ»

Смирнова Галина Ивановна

Воспитатель

Педагогический стаж: 47 лет
Награды и звания: Победитель 2-го этапа конкурса «Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля — 2008 г.», Почётная грамота мэрии г. Ярославля

Федотова Ирина Викторовна

Классный руководитель: 

Награды и звания: Почётная грамотная Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования Ярославской области. 

Шелехова Валентина Николаевна

Классный руководитель: 2в

Награды и звания: Нагрудный знак «Отличник  просвещения», Почётная грамота мэрии г.Ярославля, Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»

Халевина Алла Васильевна

Классный руководитель: 2г

Награды и звания: Почётная грамота Департамента образования Ярославской области

Захарычева Вера Юрьевна

Классный руководитель: 

Награды и звания: Почётная грамота Департамента образования Ярославской области

Яковлева Юлия Николаевна

Классный руководитель: 

Награды и звания:

Кирюшатова Валентина Николаевна

Классный руководитель: 

Награды и звания:-

Коваленко Анастасия Владимировна
Классный руководитель: 
Награды и звания:
Куликова Анастасия Витальевна

Классный руководитель: 4в

Зорина Виктория Вячеславовна

Классный руководитель: 

Награды и звания:-

Заводчикова Елена Сергеевна

Классный руководитель: 
Награды и звания: —

Учителя русского языка, литературы и музыки

Баина Ирина Павловна

Классный руководитель:

Награды и звания: Почётная грамота Департамента образования Ярославской области, Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

Крупинкина Светлана Анатольевна

Классный руководитель: 

Награды и звания:  Почётная грамота Департамента образования Ярославской области,
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

Голубева Наталья Николаевна

Классный руководитель: 

Награды и звания: 

Почётная грамота Департамента образования Ярославской области  (приказ департамента от 12.08.2014 №02-14/10);

Грамота Общероссийской общественной организации «Ассоциация Ветеранов и сотрудников Служб Безопасности Президента» (07.04.2015);

Благодарственное письмо депутата муниципалитета г. Ярославля (2016);

Медаль «За активную военно-патриотическую работу» (выписка из решения Ярославского регионального отделения «Ассоциация ветеранов и сотрудников служб безопасности» № 5 от 28.05.2017)

Свидетельство мэрии города Ярославля о присуждении городской премии (постановление мэрии города Ярославля № 1194 от 23.08.2017)

Медаль «100 лет пограничным войскам России» (выписка из решения Ярославского регионального отделения «Ассоциация ветеранов и сотрудников служб безопасности» № 5 от 28.05.2018)

Лещёва Светлана Сергеевна

Классный руководитель: 

Награды и звания:  —

Взацкая Ксения Дмитриевна

Классный руководитель: 
Награды и звания: —

Филиппова Анастасия Николаевна

Классный руководитель: 6в

Награды и звания: —

Крюкова Ася Андреевна

Классный руководитель: 5б

Награды и звания: —

Кузнецова Ольга Вячеславовна

Классный руководитель: 

Награды и звания:  Заслуженный учитель России, Персональная премия министерства культуры СССР, Нагрудный знак «Отличник просвещения», Почетная грамота Департамента образования РФ, Областная премия губернатора.

 Учителя математики, физики и информатики 

Занина Ольга Витальевна

Классный руководитель: 

Награды и звания: Почётная грамота Департамента образования Ярославской области

Пичугина Ольга Владимировна

Классный руководитель: 

Награды и звания:  Грамота Департамента образования Ярославской области

Калмыкова Евгения Алексеевна

Классный руководитель: 

Награды и звания: Соросовский учитель, Победитель национального проекта «Образование», Нагрудный знак «Отличник просвещения», Звание «Заслуженный учитель», Почетная грамота  Департамента образования Ярославской области, Грамота » Общероссийской общественной организации Ассоциация ветеранов и сотрудников служб безопасности президента Ярославское региональное отделение»

Русов Александр Валерьевич

Классный руководитель:-

Награды и звания: 

Петрова Алевтина Евгеньевна

Классный руководитель: 10а

Награды и звания: Почётная грамота Департамента образования Ярославской области

Иванова Галина Владимировна

Классный руководитель: 

Награды и звания: Почётная грамота Департамента образования Ярославской области

Семеренко Евгений Михайлович

Классный руководитель:

Награды и звания: 

Смирнов Вячеслав Павлович

Классный руководитель:

Награды и звания: —

 Учителя иностранных языков

Кочукова Ирина Николаевна

Награды и звания: Нагрудный знак «Отличник просвещения», Почетная грамота Департамента образования Ярославской области,
Почётная грамота мэрии г.Ярославля

Маркина Ольга Юрьевна

Классный руководитель: 8к

Награды и звания: 

Калинина Татьяна Евгеньевна

Классный руководитель:8б

Награды и звания: 

Удодова Екатерина Владимировна

Классный руководитель:-

Награды и звания: 

Слепышева Анна Николаевна

Классный руководитель: —

Награды и звания: —

Банска Руфина Васильевна

Классный руководитель: 9в (СКК)

Награды и звания: 

 Учителя биологии, химии, географии, истории

Мокроусов Сергей Евгеньевич

Классный руководитель:

Награды и звания: Соросовский учитель, Почетная грамота Департамента образования Ярославской области

Тинина Наталья Николаевна

Классный руководитель: 

Награды и звания: Соросовский учитель, Победитель национального проекта «Образование», Грамота Министерства образования и науки РФ

Голубкова Галина Степановна

Классный руководитель: —

Награды и звания: 

Кужукин Евгений Иванович

Классный руководитель: 11а

Награды и звания: Нагрудный знак «Отличник просвещения»

Скопова Галина Николаевна

Классный руководитель: 

Награды и звания: 

Бастракова Ольга Юрьевна

Классный руководитель: 10б

Награды и звания: Почётная грамота Департамента образования Ярославской области

Ходунов Вячеслав Владимирович

Классный руководитель: —

Награды и звания: 

 Учителя технологии, физкультуры, ИЗО и ОБЖ

Демидова Надежда Николаевна

Классный руководитель: 7в

Усатюк Роман Павлович

Классный руководитель: —

Награды и звания: Почётная грамота Департамента образования Ярославской области

Ларин Михаил Алексеевич

Классный руководитель: —

Награды и звания: —

Солнцев Максим Сергеевич

Классный руководитель:

Награды и звания:-

Олендарь Анастасия Валерьевна

Классный руководитель:8с

Награды и звания: 

Лопатина Дарья Викторовна

Классный руководитель: 7к

Награды и звания: —

Григорьев Артём Анатольевич

Классный руководитель:-

Награды и звания: 

Брежнева Ольга Игоревна

Классный руководитель: 7а

Награды и звания: Почётная грамота Костромского департамента образования, Почётная грамота управления образования г.Ярославля,
Почётная грамота министерства образования и науки РФ

Тихомирова Валентина Николаевна 

Классный руководитель:-

Награды и звания: —

Почётная грамота Департамента образования Ярославской области;

Участник 2-го этапа конкурса «Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля —  2009 года», Премия мэра г. Ярославля;

Диплом победителя 1-го этапа городского конкурса «Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля» 2008 год;

Диплом победителя 3-го этапа городского конкурса «Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля» 2015 год;

Грамота Департамента образования Ярославской области ГУ МЧС России по Ярославской области за плодотворную работу по совершенствованию УМБ по курсу ОБЖ (номинация «Городская общеобразовательная школа»);

Благодарственное письмо за подготовку призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ — 2010, 2011, 2013 годов;

Благодарственное письмо за подготовку победителей  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ — 2010, 2011, 2014, 2015 годов;

Благодарственное письмо за подготовку победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ — 2015 года.